Власкина Мария Николаевна

Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарева

Высшая квалификационная категория (по 13.03.2024)

• ИГФ
    • ЛПФ
    • Основы физики

Квалификация по диплому: Физик, преподаватель физики и математики.

Специальность "Физика".

• 2014 г. — Почетная Грамота Республики Мордовия (Указ Главы РМ от 26.09.2014).
    • 2018 г. — Почетная грамота Правительства Республики Мордовия (распоряжение Правительства РМ от 27.09.2018, №590-Р).
    • 2022 г. — Почетная грамота Министерства просвещения России (Приказ Минпросвещения России от 6 июля 2022 г. № 126/н)

• 2019 г. — Программа "Актуальные проблемы и современные подходы к преподаванию физики в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО «МРИО».
    • 2019 г. — Программа "Подготовка председателя и экспертов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА по образовательным программам СОО (ЕГЭ/ГВЭ) по физике", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО «МРИО».
    • 2020 г. — Программа "Особенности подготовки учителей физики к ЕГЭ в новой форме", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО "ЦНППМПР-Педагог13.ру".
    • 2020 г. — Программа "Формирование УУД обучающихся в кибербезопасном пространстве", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО "ЦНППМПР-Педагог13.ру".
    • 2021 г. — Программа "Школа - центр социума. Как создать продуктивную среду взаимодействия школы и общества", в объеме 144 ч., ООО "Центр онлайн-обучения Нетология групп".
    • 2022 г. — Программа "Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся. Естественнонаучная грамотность", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО "ЦНППМПР-Педагог13.ру".
    • 2023 г. — Программа "Подготовка председателя и экспертов региональной предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ЕГЭ/ГВЭ) по физике", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО "ЦНППМПР-Педагог13.ру".

Другие учителя ИГФ

Жигунов Сергей Николаевич.