Олимпиада по робототехнике и интеллектуальным системам.
    Олимпиада по робототехнике и интеллектуальным системам
    Наука Информатика Тех. моделирование Технология
    17 октября - 18 ноября

Управление образования Департамента по социальной политике Администрации г.о. Саранск МУ «Информационно-методический центр» приглашает принять участие в муниципальном этапе республиканской олимпиады по робототехнике и интеллектуальным системам среди обучающихся.

Необходимо до 18 ноября 2022 года заполнить заявку и направить работы участников в соответствии с положением.

17 октября 18 ноября
    Конкурс учебно-исследовательских  и проектных работ обучающихся  «Школьники города - науке XXI века».
    Конкурс учебно-исследовательских и проектных работ обучающихся «Школьники города - науке XXI века»
    Наука Конкурсы и соревнования
    18 января - 19 января

Исследовательский проект - первый научный труд школьников. Навыки, полученные в работе над ним, помогают успешно справиться с курсовыми и дипломными работами в ВУЗе, уверенно чувствовать себя на семинарах и конференциях, а также во время любых публичных выступлений.

18 января 19 января
    Знатоки ОБЖ.
    Знатоки ОБЖ
    29 сентября, пятница
    Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ!!!
    Знатоки истории.
    Знатоки истории
    Награды История
    03 октября, вторник
    Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории!!!
    03 октября вторник
    Знатоки русского языка.
    Знатоки русского языка
    Награды Русский язык
    10 октября, вторник
    Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку!!!
    10 октября вторник
    Знатоки экологии.
    Знатоки экологии
    Награды Экология
    09 октября, понедельник
    Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии!
    09 октября понедельник
    Знатоки физики.
    Знатоки физики
    Награды Физика
    27 сентября, среда
    Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике!
    27 сентября среда
    Знатоки технологии.
    Знатоки технологии
    Награды Технологии обработки материалов Технология
    12 октября, четверг

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии!

12 октября четверг
    Знатоки английскогг.
    Знатоки английскогг
    Награды Английский язык
    20 октября, пятница
    Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!
    20 октября пятница
    Знатоки искусства.
    Знатоки искусства
    19 октября, четверг
    Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству!
    19 октября четверг
    Знатоки обществознания.
    Знатоки обществознания
    Награды Обществознание
    23 октября, понедельник
    Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!
    23 октября понедельник
    Знатоки географии.
    Знатоки географии
    Награды География
    16 октября, понедельник
    Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии!
    16 октября понедельник