Ламайкина Жанна Юрьевна

Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева

высшая квалификационная категория (по 16.05.2023)

Квалификация по диплому: Учитель начальных классов

Специальность "Педагогика и методика начального обучения"

Конкурсы педагогического мастерства

• 2013 г. – участник, Всероссийский конкурс методических материалов для организации контроля и диагностики образовательных достижений учащихся "Дидактическая находка", (Издательство "Национальное образование", г. Москва).
    • 2015 г. – Победитель, Муниципальный конкурс "Творческие и талантливые учителя муниципальных общеобразовательных учреждений за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование".
    • 2017 г. – Призер в номинации "Мультимедийный проект", Республиканский конкурс учебно-методических разработок педагогов образовательных организаций.
    • 2020 г. – Победитель, Муниципальный конкурс "Творческие и талантливые учителя муниципальных общеобразовательных организаций за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование".

Профессиональная переподготовка

• 2021 г. – Программа "Организация работы классного руководителя в образовательной организации для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Классный руководитель", 250 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания".

• 2019 г. – Программа "Профессиональный стандарт педагога как инструмент реализации ФГОС НОО в деятельности учителя", в объеме 36 ч., АНО ДПО "Образование Сибири".
    • 2020 г. – Программа "Метапредметный подход как тренд в образовании. Начальные классы", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО "ЦНППМПР-Педагог13.ру".