Малкина Анастасия Алексеевна

Высшее профессиональное (бакалавриат, магистратура).

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева»

• Алгебра и начала математического анализа

Квалификация по диплому: Магистр по направлению 01.04.02 Прикладная математика и информатика.

Профессиональная переподготовка

• 2019 г. – Программа "Педагог" в ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева».

• 2019 г. – Программа "Модели организационно-методического сопровождения олимпиадной подготовки школьников по общеобразовательным предметам (математика)", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру».
    • 2021 г. – Программа "Управление проектной деятельностью обучающихся общеобразовательных организаций", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ "ЦНППМ ПР - "Педагог 13.ру".
    • 2021 г. – Программа "Управление качеством образования: повышение предметной и цифровой компетентности учителей математики", в объеме 36 ч., Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики".
    • 2021 г. — Программа "Личная эффективность работника образования", в объеме 72 ч., ОбрСоюз, г. Москва.
    • 2021 г. — Программа "Как учителю создать индивидуальную образовательную траекторию ученика", в объеме 36 ч., "АНО ДПО ""Школа анализа данных""".
    • 2021 г. — Программа "Управление качеством образования: повышение предметной и цифровой компетентности учителей математики", в объеме 36 ч., "НИИ "Высшая школа экономики", г. Пермь
    • 2022 г. — Программа "Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся. Математическая грамотность", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ "ЦНППМПР — "Педагог13.ру"".
    • 2022 г. — Программа "Алгебраические задания ЕГЭ: практический курс по решению и технологии обучения", в объеме 36 ч.,  ГБУ ДПО РМ "ЦНППМПР — "Педагог13.ру"".
    • 2023 г. — Программа "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (математика)", в объеме 36 ч.,  ГБУ ДПО РМ "ЦНППМПР - "Педагог13.ру".

Анощенкова Екатерина Васильевна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика