Непряхина Татьяна Николаевна

ФГБОУ ВО «Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева"

Квалификация по диплому: художественный руководитель хореографического коллектива. преподаватель.

Специальность "071301 Народное художественное творчество".

2022 г. – Благодарность Главы г.о. Саранск (приказ № 150-пс от 10.06.2022 г.)

Профессиональная переподготовка

• 2021 г. – Программа "Педагог дополнительного образования" для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Педагог дополнительного образования", 250 ч.,  ООО "Центр инновационного образования и воспитания".

• 2022 г. – Программа "Общественная организация "Российское движение школьников" как ресурс для формирования социально активной, конкурентоспособной личности", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ "Мордовский республиканский институт образования".