Хозова Мария Владимировна

Высшее профессиональное.

• История России. Всеобщая история

Учитель истории

• 2021 г. – Программа "Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим", в объеме 16 ч., Комиссия ООО "Академия госаттестации".
    • 2021 г. – Программа "Основы религиозных культур и светской этики", в объеме 108 ч., ООО "Инфоурок".
    • 2021 г. – Программа "Формирование финансовой грамотности обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" (Программа "Финансовая грамотность: школа педагога")", в объеме 72 ч., ФГАОУДПО "Государственный институт новых форм обучения".
    • 2022 г. – Программа "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", в объеме 36 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру".

Другие учителя истории

Силантьев Алексей Николаевич.
    История, Обществознание, Физическая культура
    Баркина Марина Николаевна.