Шмелева Татьяна Владимировна

Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е.Евсевьева.

Высшая квалификационная категория (до 17.05.2027)

Квалификация по диплому: Учитель начальных классов

Специальность "Педагогика и методика начального образования".

2022 г. – Благодарность Главы г.о. Саранск (приказ № 150-пс от 10.06.2022 г.)

Конкурсы педагогического мастерства

• 2017 г. – Призер, Ярмарка научно-методических разработок "Новой школе – новые идеи".

Профессиональная переподготовка

• 2021 г. – Программа "Организация работы классного руководителя в образовательной организации для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Классный руководитель", 250 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания".
    • 2021 г. – Программа "Педагог дополнительного образования" для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Педагог дополнительного образования", 250 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания".

• 2019 г. – Программа "Повышение результативности обучения с помощью методики развития эмоционального интеллекта детей", в объеме 36 ч., Общество с ограниченной ответственностью «Центр онлайн-обучения Нетология-групп».
    • 2019 г. – Программа "Актуальные вопросы преподавания учебных курсов ОРКСЭ и ОДНКНР", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «ЦНППМПР - «Педагог 13.ру».
    • 2022 г. – Программа "Обновление содержания школьного филологического образования в соответствии с ФГОС НОО: теория и практика преподавания русского языка и родных языков народов Российской Федерации (уровень начального общего образования)", в объеме 48 ч., ФГБУ «Федеральный институт родных языков народов РФ», г. Москва.