• Движение первых

430016, РМ, г. Саранск, ул. Пролетарская, 101А
    В лицее состоялось открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых"
    Движение первых.

25 января 2023 г. в нашем лицее состоялось открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых»!
    На мероприятии присутствовали ученики-активисты и совет учащихся лицея, администрация и преподавательский состав, а также почетные гости.
    Ученик 10 класса Денис Рузанов стал инициатором открытия Движения на базе лицея. Он являлся участником первого Всероссийского съезда РДДМ, и, вдохновившись этим событием выступил с предложением об открытии.
    Инициативу поддержали все присутствующие! Теперь ученики лицея и «Движение первых» будут достигать поставленных целей вместе.

Фотографии