• Естелий-2023

г. Саранск, ул. Пролетарская, д.101А

Республиканская научно-практическая конференция «ЕсТеЛий»-2023 направлена на развитие проектно-исследовательской деятельности обучающихся общеобразовательных организаций Республики Мордовия в естественно-научной и технической предметных областях.

Естелий-2023.

Цель Конференции: выявление и поддержка талантливых детей, совершенствование организационно-педагогических условий интеграции интеллектуального и творческого потенциала проектно-исследовательской деятельности учащихся в процессе реализации программ основного общего, среднего общего, дополнительного образования и программ внеурочной деятельности.

Подробная информация по ссылке