• Памяти Ольги Васильевны

12 ноября 2022 года ушла из жизни наша коллега, Учитель с большой буквы, человек огромнейшей души, Попова Ольга Васильевна. Не стало друга, близкого человека.

12 ноября суббота
    Памяти Ольги Васильевны.

Ольга Васильевна как будто была создана для учительского труда, она являла собой пример того «советского» учителя, которому свойственны высокая профессиональная дисциплина, требовательность к себе, постоянное стремление к самообразованию, желание вести диалог с учениками. Высокая общечеловеческая культура, чувство такта, эрудиция сделали Ольгу Васильевну профессионалом своего дела. Она воспитала большое количество учеников. Ее воспитанники помнят своего первого Учителя. Они благодарны Ольге Васильевне за полученные знания, любовь и материнскую заботу.

Друзьям и коллегам Ольга Васильевна Попова запомнится своей интеллигентностью, чувством такта и наличием внутреннего стержня, позволявшего ей выдерживать жизненные испытания, невзгоды и долгую борьбу с недугом.

Мы осиротели… Ольга Васильевна – дорогой и любимый человек для всех нас – тех, кто имел счастье общаться с ней, учиться у этого ПЕДАГОГА, воплощал в жизнь ее простые советы и дружеские напутствия, полные доброты и заботы.

Любовь, уважение и преклонение перед Человеком, Учителем, Женщиной, Матерью – эталоном интеллигентности и чуткости, глубокой мудрости, высокого профессионализма, будут вечными в нашей памяти и в наших сердцах.

Скорбим и помним!

Друзья. Коллеги. Ученики.