• Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)

ул. Пролетарская, д.101А

Всероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования, организованное Минпросвещения РФ.

Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап).

Всероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования.

Организатором олимпиады является Минпросвещения РФ, утверждающий состав Центрального оргкомитета и составы Центральных предметно-методических комиссий.

Участие в этапах олимпиады определяется Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Минпросвещения РФ от 27 ноября 2020 г. № 678.

Олимпиада проводится на всей территории Российской Федерации по 24 общеобразовательным предметам. Плата за участие в олимпиаде не взимается.​

Школьный этап ВсОШ в 2022-2023 учебном году будет проходить в единые сроки с 26 сентября по 26 октября. В школьном этапе олимпиады может принять участие любой желающий, начиная с 5 класса.

С протоколами и сведениями о результатах школьного этапа олимпиады можно ознакомиться в разделе "Олимпиады и конференции"