• Юнармейское братство

430016, РМ, г. Саранск, ул. Пролетарская, 101А

Торжественная церемония вступления в юнармейское братство - событие особенное.

24 октября понедельник, 15:00
    Юнармейское братство.
    Торжественная церемония вступления в юнармейское братство - событие особенное. 36 лицеистов сегодня стали полноценными участниками самого масштабного Всероссийского детско-юношеского движения. Вместе с командиром отряда «Совята-43» Рузановым Денисом ребята произнесли клятву юнармейскому братству. В торжественной обстановке лицеистам были вручены юнармейские значки и книжки. С напутственным словом к ребятам обратились руководитель регионального штаба по Республике Мордовия Кирилл Гаваев и учитель ОБЖ Ламзин В.А.
    Мы уверены, что лицеисты будут с честью носить гордое звание «юнармейц»!
    Фотографии