29 декабря 2023, 17:13

Начальник отдела социально ориентированной деятельности и противопожарной пропаганды Мордовского республиканского отделения ВДПО Владимир Сергеев с учащимися 2 В класса провел мастер-класс по пожарной безопасности.

29 декабря 2023, 14:13

27-28 декабря в преддверии зимних каникул были мероприятия, посвященные обучению детей безопасному поведению на дороге.

С 18 по 23 декабря в лицее прошли встречи с родителями в рамках дней родительского всеобуча на тему "Атмосфера жизни семьи как фактор психологического и физического здоровья ребенка".