• Открытие пришкольного лагеря «Лучики»

Вот и наступило долгожданное лето. Пожалуй, нет более счастливого времени для детей и взрослых, чем летние каникулы. С самого раннего утра 6 июня на территории нашего лицея зазвучала музыка, раздался веселый, детский смех и началась интересная лагерная жизнь.
    Открытие пришкольного лагеря «Лучики».

Вот и наступило долгожданное лето.  Пожалуй, нет более счастливого времени для детей и взрослых, чем летние каникулы.

Свои двери для детей открыл пришкольный лагерь дневного пребывания «Лучики». Всё продумано для детей: оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки, обеды и полдники, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД.

Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического, духовного и экологического развития детей предусматривает программа пришкольного летнего лагеря. Планирование работы и проведение мероприятий осуществляются с учётом возрастных и индивидуальных особенностей детей.