• Юные знатоки права

19 октября, под руководством Крюковой О. А., в рамках недели правовой грамотности обучающиеся 8-х классов приняли участие в увлекательной интеллектуальной игре "Юные знатоки права".
    Юные знатоки права.

В ходе игры обучающиеся 8-х классов смогли применить свои правовые знания на практике, решая задания различных уровней сложности из области российского права, истории международного права, правовых обычаев различных стран. В результате активной борьбы победителями в игре стали обучающиеся 8 Б класса.