• Говорим о правилах дорожного движения

Автор: Игнатьева А. В.
    Говорим о правилах дорожного движения.

16 апреля в нашем лицее с учениками 2 А и 2В класса была организована встреча со старшим инспектором Управления Госавтоинспекции МВД по РМ - Аносовой Ольгой Владимировной, старшим инспектором ОДН ОП 4 УМВД России по г. о. Саранск - Пьянзиным Александром Геннадьевичем, дознавателем ОД ОП 4 УМВД России по го Саранск - Байчуриной Лианой Рифатовной.

В ходе встречи были затронуты вопросы о том, как правильно себя вести на дорогах, пешеходных переходах и общественном транспорте, о необходимости использования светоотражающих элементов. Проведена беседа о соблюдении правил поведения в школе, и общественных местах, умении общаться с учителями и сверстниками. В конце беседы сотрудники пожелали ученикам быть осторожными и внимательными на дорогах, в школе.