• Добрые дела. Новенький

Сегодня нашим ученикам посчастливилось побывать на спектакле "Добрые дела.Новенький". С данной постановкой к нам в гости пришли учащиеся МОУ "СОШ 39".
    Добрые дела. Новенький.
    Мероприятие получилось торжественным и патриотическим.
    Председатель Совета ветеранов УМВД РОССИИ по г.о. Саранск Кондратьев Анатолий Иванович, присутствующий на показе, высказал слова благодарности и восхищения как юными артистами, так и зрителями.
    Он рассказал историю своего деда, бывшего свидетелем блокадного Ленинграда и отметил важность сохранения народной памяти о героизме русского народа в годы Великой отечественной войны.
    Референт отдела информации и общественных связей МВД по Республике Мордовия младший лейтенант внутренней службы Юлия Евгеньевна Горшкова поблагодарила школьников за патриотический спектакль и полную отдачу во время выступления.
    Во время спектакля не все смогли сдержать слезы, на сколько великолепно и естественно была сыграна каждая роль и продумана каждая реплика. Благодарим АНО "Центр поддержки и защиты детства " за возможность посмотреть замечательную постановку и на несколько минут оказаться в прошлом и проникнуться состраданием к жителям блокадного Ленинграда.