• Без срока давности

Автор: Дубова М. В.
    Без срока давности.

19 апреля в 3Б классе был проведён урок "Без срока давности".

Этот день отмечается в связи с публикацией в 1943 году документа " О мерах наказания фашистко-немецких злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражанского населения и пленных красноармейцев..."
    В настоящее время речь идёт о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны.
    Дети уже в начальной школе узнают историческую правду о своей стране. Уроки истории нужны для того, чтобы в будущем не повторять ошибок прошлого.