Силантьев Алексей Николаевич

Высшее образование - специалитет, магистратура

Соответствие занимаемой должности (по 16.12.2025)

• 2019 г. - по программе "Менеджмент в образовательной организации, управление в образовании" в ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований".
    • 2019 г. - по программе "Методика преподования истории, обществознания в соответствии с ФГОС СОО" в объеме 72 ч., в ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований".
    • 2019 г. - "Охрана труда" в объеме 72 ч., в ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований".
    • 2020 г. - по программе "Контрактная система в сфере закупок товаров, раюот, услуг по обеспечению государственных и муницальных нужд" в ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований".
    • 2020 г. - по программе "Инклюзивная практика обучения и воспитания детей в условиях реализации ФГОС" в объеме 72 ч., в ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований".
    • 2020 г. - по программе "Стратегии управления качеством образования в образовательной организации" в объеме 36 ч., ГБУ ДПО Республики Мордовия "Центр непрерывного повышения профессионального мастераства педагогических работников - Педагог 13.ру".
    • 2021 г. - по программе "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях" в объеме 36 ч., в ООО "Центр инновационного образования и воспитания".
    • 2021 г. - по программе "Охрана труда для руководителей и специалистов организации" в объеме 40 ч.,  ЧОУ ДПО "Центр Качества Образования".
    • 2021 г. - по программе "Проверка знаний по пожарной безопасности пожарно-технического минимума согласно должностным обязанностям" в объеме 16 ч., ЧОУ ДПО "Центр Качества Образования".
    • 2022 г. - по программе "Организация деятельности ОО в соответствии с требованиями обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО" в объеме 18 ч., ГБУ ДПО Республики Мордовия "Центр непрерывного повышения профессионального мастераства педагогических работников - Педагог 13.ру".

Другие учителя истории

Баркина Марина Николаевна.
    учитель истории
    Индивидуальный проект, История, История России. Всеобщая история, Обществознание