Малоземова Ольга Владимировна

Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева

первая квалификационная категория (по 25.03.2025)

Квалификация по диплому: Учитель начальных классов

Специальность "Педагогика и методика начального образования"

Профессиональная переподготовка

• 2021 г. – Программа "Организация работы классного руководителя в образовательной организации для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Классный руководитель", 250 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания".

• 2020 г. – Программа "Метапредметный подход как тренд в образовании. Физическая культура. ОБЖ", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ "ЦНППМПР-Педагог13.ру".
    • 2021 г. – Программа "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе ", в объеме 144 ч., АНО "Платформа новой школы".
    • 2022 г. — Программа "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", в объеме 36 ч., "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру".

Другие учителя физической культуры

Силантьев Алексей Николаевич.
    История, Обществознание, Физическая культура
    Быкова Лариса Владимировна.