Спиридонова Ольга Николаевна

Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарева

первая квалификационная категория (по 10.12.2024)

• Алгебра и начала математического анализа
    • ИГМ

Квалификация по диплому: Математик, преподаватель.

Специальность "Математик".

Профессиональная переподготовка

• 2021 г. – Программа "Организация работы классного руководителя в образовательной организации для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Классный руководитель", 250 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания".

• 2019 г. – Программа "Модели организационно-методического сопровождения олимпиадной подготовки школьников по общеобразовательным предметам (математика)", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру».
    • 2021 г. – Программа "Управление проектной деятельностью обучающихся общеобразовательных организаций", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ "ЦНППМ ПР - "Педагог 13.ру".
    • 2021 г. — "Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся. Математическая грамотность.", в объеме 36 ч., НБУ ДПО РМ "ЦНППМПР - "Педагог13.ру"

Анощенкова Екатерина Васильевна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика