Анощенкова Екатерина Васильевна

МГУ имени Н.П. Огарева

• Алгебра и начала математического анализа

• 2019 г. – Программа «Технологии формирования универсальных учебных действий учащихся в обучении математике», в объеме 72 ч., ФГБОУВО «Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е.Евсевьева».
    • 2019 г. – Программа «Кибербезопасность в школе», в объеме 36 ч., ГБУДПО Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру».
    • 2019 г. – Программа «Формирование индивидуального образовательного маршрута педагога в условиях непрерывного повышения профессионального мастерства», в объеме 108 ч., ГБУДПО Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру».
    • 2021 г. – Программа "Организация работы классного руководителя в образовательной организации", в объеме 250 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания».
    • 2022 г. – Программа «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», в объеме 36 ч., ГБУДПО Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру».
    • 2022 г. – Программа «Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)», в объеме 58 ч., ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ".

Малкина Анастасия Алексеевна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика