01 марта 2024, 19:38

Если вы хотите ощутить настоящий дух приключения и познакомиться с природой, то экскурсия в Сафари-парк «Кречет» - идеальный выбор для вас.

Ученики 3В класса приняли участие в акции "Этикетка на мёд для бойцов СВО".

27 февраля ученики 9 «А» класса в рамках урока «Россия – мои горизонты» и регионального этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы» посетили компетенцию «Управление персоналом», где познакомились с историей делопроизводства и попробовали заполнять официальные документы.

21 февраля в стенах Лицея №43 прошел поэтический конкурс, который был посвящен 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина.