19 апреля 2024, 17:34

В рамках изучения горных пород и минералов на уроке окружающего мира учащиеся 3 В класса побывали с экскурсией в Минералогическом музее МГУ им. Н. П. Огарева.

01 марта 2024, 19:38

Если вы хотите ощутить настоящий дух приключения и познакомиться с природой, то экскурсия в Сафари-парк «Кречет» - идеальный выбор для вас.

21 февраля учащиеся 7А класса посетили птицефабрику «Атемарская»

14 февраля 2024, 19:42

13 февраля была организована экскурсия для учащихся 5А класса в Музей изобразительного искусства им. С.Д.Эрьзи.

Познавательная экскурсия прошла в пожарно–спасательной части №5 для обучающихся 1Б класса.