Железная дорога – зона повышенной ответственности

С 13 – 17 ноября для учащихся 1 классов в библиотеке лицея прошли библиотечные уроки. Темой занятий было знакомство с библиотекой «Мы и книги».

14 ноября 2023, 17:35

Учащиеся 2 Б класса побывали в Государственном русском драматическом театре Республики Мордовия, где для нас провели интересную экскурсию.

Фестиваль профессий, который недавно прошел в Саранске для школьников города, предоставил нашим лицеистам возможность попробовать свои силы в различных профессиях.