Коржова Мария Владимировна

Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е.Евсевьева

соответствие занимаемой должности (по 11.11.2022)

кандидат психологических наук

Квалификация по диплому: Педагог дошкольного образования.

Специальность "Педагогика и методика дошкольного образования".

Профессиональная переподготовка

• 1997 г. – Программа "Практическая психология" в Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарева.
    • 2017 г. – Программа "Педагогика и методика начального образования" в ГБУ ДПО «МРИО».
    • 2021 г. – Программа "Педагог дополнительного образования" в объеме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Педагог дополнительного образования" в ООО "Центр инновационного образования и воспитания".

• 2020 г. – Программа "Урок в условиях цифровой трансформации", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ "ЦНППМПР-Педагог13.ру".
    • 2022 г. – Программа "Организация обучения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", в объеме 73  ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания"