Сегодня 9 А класс посетил музыкальную комедию «Тетушка Чарли».

Учащиеся 7А класса приняли участие в общегородском мероприятии "День здоровья".

Ученики 3 В класса 6 декабря посетили тематическое мероприятие по произведениям В.Драгунского в Республиканской детской библиотеке.

Накануне Дня народного единства учащиеся МОУ «Лицей № 43» в составе школьного лагеря «Лучики» посетили мероприятие в городской детской библиотеке им. А. М. Горького.

Ученики 4Б класса познакомились с Пензой и прошлись по самым интересным местам этого замечательного города!